Контакт

  • Секретариат

    Iwona Marzycka
    sekretariat@akpol.co 
    +48 733 732 739


  • Отдел продаж

    Arkadiusz Proch
    Arkadiusz Proch
    Регрануляты
    a.proch@akpol.co
    +48 605 578 063

  •  

    Rafał Topolski
    Rafał Topolski
    Регрануляты
    r.topolski@akpol.co
    +48 505 879 064

  •  

    Michał MonikowskiMichał Monikowski
    Oригиналы
    m.monikowski@akpol.co
    +48 730 578 086


  • Wojciech Boroś
    Регрануляты
    w.boros@akpol.co
    +48 730 706 704 

  • Marcin Maśloch
    Marcin Maśloch
    Регрануляты
    m.masloch@akpol.co                 
    +48 690 800 808


  • Отдел логистики

    Łukasz Piasecki
    Логистика
    logistyka@akpol.co
    +48 730 578 035

  •  

  • Отдел бухгалтерии

    Grzegorz Jargiełło
    Главный бухгалтер / Финансовый директор
    g.jargiello@akpol.co
    +48 730 578 071

  •  

    Elżbieta Niemiec
    бухгалтерия
    ksiegowosc@akpol.co
    +48 605 578 038


  • Покупка отходов

    Magdalena Ożyp
    info@akpol.co
    +48 730 578 046

    Edyta Surtel
    dh@akpol.co
    +48 690 123 990

    Ewa Wojcieszyn
    e.wojcieszyn@akpol.co
    +48 730 578 030

  •  

  • Отдел кадров

    Anna Jargiło
    Специалист по кадрам и заработной плате
    kadry@akpol.co
    +48 730 578 072

  •  

  • Производственный цех 1

    Krzysztof Kowalczuk 
    k.kowalczuk@akpol.co
    +48 533 734 241

  • Производственный цех 2

    Michał Kozyra
    m.kozyra@akpol.co
    +48 605 578 036


Производственный цех

23-230 Trzydnik Duży
Rzeczyca Ziemiańska 225 A
GPS N: 52° 10′ 26″ E: 18° 51′ 9″

Данные для оформления счет-фактуры

AKPOL Adam Kuś
23-230 Trzydnik Duży
Rzeczyca Ziemiańska 225 A
NIP: 715-157-84-85

Бухгалтерия
+48 605 578 038
ksiegowosc@akpol.co

НАПИШИТЕ НАМ